开启全网商机
登录/注册
| 花桥镇 | ||||||||||
| 柏树林村 | 组别 -- | |||||||||
| 本次交易标的数量合计:1个 交易面积/数量合计:58.0000亩
| ||||||||||
| **市**市花桥镇柏树林村大葫塘鱼池水面经营权58亩出租 | 流转期限 5年0月 | |||||||||
| 一般养殖,粮食生产 | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| 大湖塘鱼池58亩,承包期限5 年,一年29000元 | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | 项目西至 -- | |||||||||
| -- | 项目北至 -- | |||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | 报名结束时间 -- | |
| -- | ||
| -- | 交易时间 -- | |
| -- | ||
| -- | 联系电话 -- | |
| 大湖塘鱼池58亩,承包期限5年,一年29000元 | ||||||||||
| 1 | 流转期限 5年0月 | |||||||||
| 在线自由竞价正向 | ||||||||||
| 本次交易标的数量合计:1个 交易面积/数量合计:58.0000亩
| ||||||||||
| 500.00 元/年/亩 | 支付方式 线下转账汇款,线上转账汇款(银企直连) | |||||||||
| 分期付款 | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| 否 | 优先权行权 -- | |||||||||
| -- | 投标保证金(元) 0.00 零元整 | |||||||||
| -- | ||||||||||
| **** | 成交单价 500.00 元/年/亩 伍佰元整 | |||||||||
| 2026-05-11 | 成交总金额 145,000.00元 壹拾肆万伍仟元整 | |||||||||
| | ||||||||||
| 集体 | 所有权人 **** |
| -- | 经营权人 -- |
| -- | 权证编号 -- |
| 否 | 是否涉及农户土地 否 |
| 集体 | 转出方名称 **** | |
| 统一社会信用代码 | 转出方证件号码 N****182MF****931P | |
| -- | 法人证件类型 -- | |
| -- | 法人手机号 -- | |
| 项学斌 | 联系电话 151****5999 | |
| -- | 经办人证件号码 -- | |
| -- | ||
| -- | 评估日期 -- |
| -- | 评估标的 -- |