We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
绵竹市新市工业园XS-Ba-05-01地块内1宗国有建设用地使用权挂牌出让公告(竹公资土挂告〔2026〕03号)结果公示
国土-中标通知
四川
-德阳
-绵竹市
发布时间:
2026年05月12日
收藏
导出
打印
摘要信息
中标单位
点击查看
中标金额
8341900.00
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
****XS-Ba-05-01地块内1宗国有建设用地使用权挂牌出让公告(****)结果公示
【信息时间: 2026/05/12】
宗地位置
****XS-Ba-05-01地块内
宗地号
2026-03(土挂)
面积
35.05亩
成交人
****
成交单价
23.8万元/亩
成交总价
834.19万元
附件:
绵竹市政务服务中心大楼屋顶维修项目
【工程招标代理】川青铁路客运枢纽绵竹站站前广场及配套设施建设项目(一期)S107行道树移栽招标代理服务
绵竹市消防救援大队餐饮配送及战勤保障食品供应项目公开招标公告
【多测合一】绵竹高新区智慧园区-新建标准化厂房项目
绵竹市中医医院关于绩效管理方案设计咨询服务的市场信息调研征集公告
绵竹市自然资源和规划局交易所国有土地使用权招拍挂出让成交公示
磷石膏无害化处理项目
德阳华润燃气有限公司德阳市旌阳区163个城镇老旧小区改造EPC项目中标结果公告
绵竹市城东片区09-037地块内1宗国有建设用地使用权拍卖出让公告(竹公资土拍告〔2026〕02号)结果公示