We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
广汉市国有建设用地使用权挂牌出让公告广公资土挂告〔2026〕01-1号结果公示
广汉市国有建设用地使用权挂牌出让公告广公资土挂告〔2026〕01-1号结果公示
国土-中标通知
四川
-德阳
-广汉市
发布时间:
2026年05月12日
收藏
导出
打印
摘要信息
中标单位
点击查看
中标金额
12223680.00
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司
企业信息
**市国有建设用地使用权挂牌出让公告广公资土挂告〔2026〕01-1号结果公示
宗地位置
****中心村
宗地号
**市**镇2025-62#
面积
54.4亩
成交人
****
成交单价
22.47万元/亩
成交总价
1222.368万元
温馨提示:
招标进度跟踪
2026-05-12
中标通知
广汉市国有建设用地使用权挂牌出让公告广公资土挂告〔2026〕01-1号结果公示
当前信息
今日招标
三星堆遗址区棚户区改造项目(二期)设计施工总承包项目经理部预应力混凝土空心方桩、十字型钢桩尖采购招标中标结果公告
国网四川省电力公司广汉市供电分公司招标采购施工项目招标公告
四川中彩源建设工程有限公司及代管公司项目洒水车服务采购控制价市场调研函
【环境影响报告书(表)编制】广汉市三星堆旅游大道改扩建工程-保定路支线(航天大桥-成德大道段)-(航天大桥-向新路)段环评
广汉市人民医院直加维保招标公告
德阳市天府数谷人工智能创新产业园道路配套设施(一期)监理
年产8万吨环保型高分子材料产业化项目
广汉兴鑫水务有限责任公司关于城乡供水三星堆镇二供泵房水箱清洗消毒服务项目公告
广汉兴鑫水务有限责任公司关于采购第二污水处理厂安全整改项目询价结果公示
大同街道界牌村10组、13组、14组散坟集中区打围项目成交公示