阳江市阳东区合山中学阳江市阳东区合山中学复印纸直接选定采购合同验收结果公告

其他-验收公告
发布时间: 2026年05月12日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、合同编号

GDHT-2026-037361

地址:**省**市****中学

联系方式:135****3412

供应商(乙方):****

地址:**市**区岗列街道

联系方式:183****6333

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 复印纸 1,114(包) 37.60 41,886.40
2 复印纸 155(包) 18.80 2,914.00

合同金额: 44,800.40元,大写金额(¥):肆万肆仟捌佰元零肆角

七、验收日期

2026年05月06日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

钟奇勇

九、验收意见

落实国家三包政策,包装外观完好无破损变形,开箱合格率100%

十、其他补充事宜

****

2026年05月12日

招标进度跟踪
2026-05-12
验收公告
阳江市阳东区合山中学阳江市阳东区合山中学复印纸直接选定采购合同验收结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据