关于东风宾馆中国电信基站站址的采购公示

发布时间: 2026年05月12日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****宾馆中国电信基站的站址采购公示 转直接采购公示

****宾馆中国电信基站的站址采购公示递交应答文件的供应商仅1家[适用于仅1家供应商递交的情形]/****委员会评审,仅剩1家有效供应商[适用于评审过程中仅剩1个有效供应商],本次 失败,采购方式转为直接采购(公示),具体情况如下:

****宾馆中国电信基站的站址采购公示直接采购公示

****宾馆中国电信基站的站址采购公示采购人为****,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式,现进行公示。

、采购内容

为满足**市**区**东路552****宾馆中国电信基站信号覆盖的需求,拟向****采购**市**区**东路552****宾馆中国电信基站站址,租赁物建筑面积为 3 平方米。**期限为 5 年,自 2026 年 7 月 1 日起至 2031 年 6 月 30 日止。本合同含税租金总额为壹拾叁万元整【¥130,000.00】,增值税税率为 5 %,不含税租金总额为人民币 壹拾贰万叁仟捌佰零玖元伍角贰分【¥123,809.52】。租赁期内的电****政府收费标准单价加10%线损收取,电表由乙方自行安装,租赁期限内如遇当地主管部门价格调整,甲方将以书面通知进行相应调整。由于该物业为****所有,故向****直接采购

、直接采购原因

本项目为非依法必须进行招标项目,且有效供应商有且仅有1家

、直接采购供应商

****

、公示媒介和期限

本公示仅在中国电**光采购网(https://caigou.****.cn)上发布,其他媒介转载无效。

公示期自2026年05月13日2026年05月15日

、项目联系方式

项目联系人和联系方式:陈旭鹏189****2182

异议联系人和联系方式:温工020-****8141

公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电**光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出

采购人:****

日 期:2026年05月12日

招标进度跟踪
2026-05-12
候选人公示
关于东风宾馆中国电信基站站址的采购公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~