招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**县小伊镇千斤村集体流转土地小麦收割招标项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县小伊镇千斤村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 2300.00元
最高限价: 50.00元
联系方式: --
| 乡镇(街道) | 小伊镇 | 村(社区) | 千斤村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-05-12 |
| 项目类型 | 其他 |
| 预算总额 | 2300.00元 |
| 资金来源 | 村集体资金 |
| 项目周期 | -- |
| 项目描述 | 村集体流转土地夏季小麦收割,土地面积46亩,底价50.00元/亩,总价2300.00元。收割要求收割茬口不得高于10cm,带粉碎抛洒装置,不得浪费粮食。按照招标方要求及时收割。在收割过程中发生的一切事故由中标方自己承担。联系人 李书记:159****6507. |
| 补充说明 | -- |
| 标段描述 | 村集体流转土地夏季小麦收割,土地面积46亩,底价50.00元/亩,总价2300.00元。收割要求收割茬口不得高于10cm,带粉碎抛洒装置,不得浪费粮食。按照招标方要求及时收割。在收割过程中发生的一切事故由中标方自己承担。联系人 李书记:159****6507. |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 最高限价 | 50.00元 |
| 成交缴款方式 | -- |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2026-05-12 |
| 成交单价 | 2300.00元 |
| 成交总金额 | 2300.00元 |
| 补充说明 | -- |