新疆信实工程招标咨询服务有限公司关于疏勒县人民医院一批医疗设备采购项目中标结果公告

发布时间: 2026年05月12日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****

二、项目名称: ****一批医疗设备采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 **** ****高新区(**区)鲤鱼山街道鲤鱼**路228号1栋2层201室 投标总价:515000(元) 79.2
2 ******公司 ****地区**县**街15****中心(二期)3栋3-16号) 投标总价:478000(元) 79.76

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 ****一批医疗设备采购项目(标项一) 心电监护仪 **迈瑞 BeneVisionN12 1台 53000
2 ****一批医疗设备采购项目(标项一) 呼吸机 **迈瑞 SV300 1台 119000
3 ****一批医疗设备采购项目(标项一) 呼吸机 **迈瑞 SV600 1台 198000
4 ****一批医疗设备采购项目(标项一) 心电监护仪 **迈瑞 BeneVisionN15 1台 145000
5 ****一批医疗设备采购项目(标项二) 体外冲击波碎石机 慧康(WIK KON) U200 1台 428000
6 ****一批医疗设备采购项目(标项二) 全数字彩色多普勒超声诊断碎石系统 威尔德 FDC8000 1台 50000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任学智,陈石岩,胡梅,郭丽艳,张惠军

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件中规定的标准执行,由中标供应商领取中标通知书时一次性支付。(标项一代理服务费7725元;标项二代理服务费7170元。)

2.代理服务收费金额(元):14895

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目代理服务收费金额:标项一代理服务费7725元;标项二代理服务费7170元。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县胜利北路7院

联系方式:**** 0998-****702

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****开发区深喀大道**大厦12楼1202室

联系方式:刘晓宁 178****1986

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓宁

电 话:刘晓宁 178****1986

2026年04月20日 2026年05月12日

1

附件信息:

附件(5)
招标进度跟踪
2026-05-12
中标通知
新疆信实工程招标咨询服务有限公司关于疏勒县人民医院一批医疗设备采购项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~