2026年5月19日文新街道办事处3处房屋租赁权竞买公告

发布时间: 2026年05月12日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

兹定于2026年5月19日10时起至2026年5月20日10时止在**巴巴资产处置平台对以下房产租赁权进行公开拍卖:

文新街道竞舟路226-240(双号)704室,建筑面积约40㎡,首年租金起拍价为22630元,加价幅度为500元或整数倍数,竞价保证金2000元;文新街道竞舟路226-240(双号)706室,建筑面积约40㎡,首年租金起拍价为22630元,加价幅度为500元或整数倍数,竞价保证金2000元;文新街道竞舟路226-240(双号)715室,建筑面积约39㎡,首年租金起拍价为22064元,加价幅度为500元或整数倍数,竞价保证金2000元。

即日起即可登录**巴巴资产处置平台****交易中心(手机淘宝搜索“**资产”-点击“**资产”-****交易中心)缴纳保证金并进行报名,电话:136****7682。

****

2026年5月12日

招标进度跟踪
2026-05-12
招标公告
2026年5月19日文新街道办事处3处房屋租赁权竞买公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~