宁乡经济技术开发区管理委员会2026年度宁乡经开区指标复核、土方测量复核、规划放线项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2026年05月12日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:2026年度**经开区指标复核、土方测量复核、规划放线项目
三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
**** **省**市**区金海路128****工业园第A1幢1单元6层601号 369,578.66元 369,578.66元
四、主要标的信息

合同包1(2026年度**经开区指标复核、土方测量复核、规划放线项目):

服务类(****)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 技术测试和分析服务 **经开区2026年指标复核 ****开发区范围内所有建设项目 严格按照谈判文件的要求执行 严并严格按照谈判文件要求执行,数量和单价备注如下格按照谈判文件的要求执行 完全响应:指标复核总数量为:845002.6m2,单价:0.38元/m2,本项小计:321100.99元。 228,150.70
1-2 技术测试和分析服务 **经开区2026年规划放线 ****开发区范围内所有建设项目 严格按照谈判文件的要求执行 严格按照谈判文件的要求执行 完全响应并严格按照谈判文件要求执行,数量和单价备注如下:规划放线包含点912个点,单价:115元/点,小计:104880元;道路放线8.811km,单价:1493.07元/km,小计:13155.44元。 84,727.96
1-3 技术测试和分析服务 **经开区2026年土方复核 ****开发区范围内所有建设项目 严格按照谈判文件的要求执行 严格按照谈判文件的要求执行 完全响应并严格按照谈判文件要求执行,数量和单价备注如下:土方复核总数量为:1080亩,单价:73.5元/亩,本项小计:79380元。 56,700.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李献忠、王清、陈新俐

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

经双方协定本项目招标代理服务费:8023元

代理服务费金额:

合同包1: 0.8023万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年度**经开区指标复核、土方测量复核、规划放线项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 最终报价
(总价-元)/(优惠率-%)/(折扣率-%) 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 369,578.66元 1 1
****测绘院 通过 通过 450,583.50元 2 2
**省****公司 通过 通过 476,084.14元 3 3
******公司 通过 通过 508,188.85元 5 0
****总局****勘查院 通过 通过 502,568.50元 4 0
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**市新天北路001号科创大楼

联系方式:199****0086

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市宁****社区春**路翡翠年华13栋206号

联系方式:186****9588

3.项目联系方式

项目联系人:****

电话:186****9588

****

2026年05月12日

附件(2)
招标进度跟踪
2026-05-12
中标通知
宁乡经济技术开发区管理委员会2026年度宁乡经开区指标复核、土方测量复核、规划放线项目中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~