开启全网商机
登录/注册
| 三店街道 | ||||||||||
| 西河村 | 组别 3、7组 | |||||||||
| 本次交易标的数量合计:1个 交易面积/数量合计:26.0500亩
| ||||||||||
| 绿色通道 | 交易品种 农村土地经营权-农户承包地的土地经营权 | |||||||||
| **** | 项目名称 **市**区三店街道西河村农户承包地的土地经营权26.0500亩出租 | |||||||||
| 出租 | 流转期限 1年0月 | |||||||||
| 西河村19户农户将26.05亩土地出租 | ||||||||||
| -- | 利用现状 -- | |||||||||
| -- | ||||||||||
| 西河 | 项目西至 老屋湾 | |||||||||
| 路 | 项目北至 路 | |||||||||
| 粮食生产 | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| 集体 | 所有权人 胡育 | |
| 是 | 涉及农户数量 19 | |
| -- | 经营权人 -- | |
| -- | 权证编号 -- | |
| -- | 是否存在其他权利人 否 | |
| **市**区三店街道西河村3、7组 | ||
| 集体 | 转出方名称 **市**区三****经济**社 |
| 胡育 | 联系电话 159****5197 |
| N****117MF****374L | 法人姓名 胡* |
| 身份证 | 法人证件号码 4201***********590 |
| -- | 经办人姓名 -- |
| -- | 经办人联系电话 -- |
| 1 | 流转期限 1年0月 | |||||||||
| 西河村3、7组19户农户将土地26.05亩流转 | ||||||||||
| 线下协商/协议 | ||||||||||
| 本次交易标的数量合计:1个 交易面积/数量合计:26.0500亩
| ||||||||||
| 0.00 | 服务费(元) 0.00 | |||||||||
| 个人 | 成交人 胡** | |||||||||
| 身份证 | 成交人证件号码 4201***********211 | |||||||||
| 189****5695 | 成交日期 2026-01-01 | |||||||||
| 200.00 元/亩 | 成交总金额 (元) 5210.00 伍仟贰佰壹拾元整 | |||||||||
| 0.00 零元整 | 付款方式 一次性付款 | |||||||||
| 线下转账汇款 | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| 否 | ||||||||||
| -- |
| inst_1b6f****522a494bb861577c6ad09e25.pdf | ||