开启全网商机
登录/注册
| 环城办事处 | ||||||||||
| 王寨村 | 组别 九组 | |||||||||
| 本次交易标的数量合计:1个 交易面积/数量合计:1.5000亩
| ||||||||||
| 绿色通道 | 交易品种 农村土地经营权-养殖水面经营权 | |||||||||
| **** | 项目名称 ****王寨村养殖水面经营权1.5000亩出租 | |||||||||
| 出租 | 流转期限 10年0月 | |||||||||
| -- | ||||||||||
| 王寨村九组养殖水面经营权1.5亩出租 | ||||||||||
| -- | 利用现状 -- | |||||||||
| 马傲艮 | 项目西至 马傲艮 | |||||||||
| 马傲艮 | 项目北至 马傲艮 | |||||||||
| -- | ||||||||||
| 一般养殖 | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| 集体 | 所有权人 王寨村 |
| 否 | 承包权人 -- |
| -- | 权证名称 -- |
| -- | 权证有效期 -- |
| 否 | 坐落 王寨村九组 |
| 集体 | 转出方名称 ****办事处******社 |
| 统一社会信用代码 | 转出方证件号码 N****683MF****830N |
| 李** | 法人证件类型 身份证 |
| 4206***********515 | 法人手机号 -- |
| 李家峰 | 联系电话 136****2099 |
| -- | 经办人姓名 -- |
| -- | 经办人联系电话 -- |
| 1 | 流转期限 10年0月 | |||||||||
| 王寨村九组1.5亩堰塘出租,每亩底价300元 | ||||||||||
| 线下协商/协议 | ||||||||||
| 本次交易标的数量合计:1个 交易面积/数量合计:1.5000亩
| ||||||||||
| 10000.00 | 服务费(元) 0.00 | |||||||||
| 个人 | 成交人 马** | |||||||||
| 身份证 | 成交人证件号码 4206***********238 | |||||||||
| 138****0313 | 成交日期 2026-03-21 | |||||||||
| 450.00 元 | 成交总金额 (元) 450.00 肆佰伍拾元整 | |||||||||
| 0.00 零元整 | 付款方式 分期付款 | |||||||||
| 线下转账汇款 | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| 否 | ||||||||||
| -- | 评估日期 -- | |
| -- | 评估标段 -- | |
| 标的1:堰塘 | ||
| de216d06f56095f8dea77d8cf84cc5e9.png | ||