呼伦贝尔市人才服务和人事考试中心刷卡机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2026年05月12日

所属区域:**市

预算金额(元):6,595.00

采购人及联系方式:伏浪/185****9988

采购计划备案书/核准书编号:

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****(个体工商户)

成交时间:2026-05-12 14:46

成交金额:6595.00,大写(人民币):陆仟伍佰玖拾伍元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
刷卡机 神思, 刷卡机 神思 SS628(100)F 纸卡考勤, SS628(100)F, 数量:5;
5 ¥980.0000 ¥4900.00
条码打印机 佳博/GAINSCHA, 条码打印机 佳博/GAINSCHA GP3120TUD 热敏/USB, GP3120TUD, 数量:5;
5 ¥339.0000 ¥1695.00
合计 ¥6595.00 大写(人民币): 陆仟伍佰玖拾伍元整

采购单位:****

2026年05月12日

招标进度跟踪
2026-05-12
中标通知
呼伦贝尔市人才服务和人事考试中心刷卡机(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~