广西财经学院武鸣校区自助打印机点位招租项目成交结果公告

发布时间: 2026年05月12日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****学院**校区自助打印机点位招租项目成交结果公告

日期:2026-05-12

一、项目名称:****学院**校区自助打印机点位招租项目

二、挂牌起始日期:2026年4月27日至2026年5月6日

三、成交日期:2026年5月7日

四、成交信息:

1.成交商名称:****

2.起始价(元/月):贰仟壹佰元整(¥2100.00)

3.成交价(元/月):壹万陆仟柒佰元整(¥16700.00)

4.溢价率:695.24%

附件:****学院**校区自助打印机点位招租项目成交确认书

****

2026年5月12日

附件_****学院**校区自助打印机点位招租项目成交确认书.jpg
附件(1)
招标进度跟踪
2026-05-12
中标通知
广西财经学院武鸣校区自助打印机点位招租项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~