招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
流转方式: 出租
流转期限: 6年
交易底价: 90480.00元
交易面积: 1300.00平方米
联系方式: 昌荣招标办(150****5683)
| 乡镇(街道) | 昌荣镇 | 村(社区) | **村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-04-24 |
| 是否续租 | 否 |
| 资产类型 | 厂房 |
| 交易面积 | 1300.00平方米 |
| 项目描述 | **新村刘桶厂房面积约1300平方米,(以原界址为准,不再丈量),四至:**刘领国蟹塘;南至巷道;西至巷道;北至刘领国蟹塘;承包期限为20年,从2026年6月17日至2032年6月16日止,底标金90480元,每年每平方11.6元,一棒每年每平方0.5元,保证金:15080元,租金一年一缴。 |
| 项目位置 | **市**市昌荣镇**村 |
| 项目四至 | **: 南至: 西至: 北至: |
| 附属设施 | -- |
| 补充说明 | 第一次发包 |
| 项目审查表 | IMG26.jpgIMG27.jpgIMG28.jpg |
| 村民代表大会意见 | IMG31.jpgIMG32.jpg |
| 所有权人 | ****委员会 |
| 使用权人 | ****委员会 |
| 权属类型 | 集体 |
| 权证编号 | -- |
| 权证年限 | -- |
| 权证名称 | -- |
| 是否存在其他权利人 | 否 |
| 他项权利人 | -- |
| 他项权利内容 | -- |
| 流转期限 | 6年0月 |
| 标段描述 | **新村刘桶厂房面积约1300平方米,(以原界址为准,不再丈量),四至:**刘领国蟹塘;南至巷道;西至巷道;北至刘领国蟹塘;承包期限为20年,从2026年6月17日至2032年6月16日止,底标金90480元,每年每平方11.6元,一棒每年每平方0.5元,保证金:15080元,租金一年一缴。 |
| 交易面积 | 1300.0000平方米 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥15080.00 |
| 交易底价 | 90480.00元 |
| 成交缴款方式 | POS机刷卡 转账汇款 |
| 交易方式 | 在线自由竞价正向 |
| 自由竞价期 | 2026-05-12 09:30~2026-05-12 09:40 |
| 出价延时 | 60秒 |
| 加价幅度 | 333元 |
| 底价 | 90480.00元 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2026-05-12 |
| 成交单价 | 90480.00元 |
| 成交总金额 | 90480.00元 |
| 补充说明 | -- |
附件(7)
附件_596509604_377792304.jpg下载预览
附件_596509604_377792302.jpg下载预览
附件_596509604_377792305.jpg下载预览
附件_596509604_377792303.jpg下载预览
附件_596509604_377792307.jpg下载预览
附件_596509604_377792308.jpg下载预览
附件_596509604_377792306.jpg下载预览