双鸭山市宝山区七星鱼塘清淤废弃物(淤泥)三次出售公告

发布时间: 2026年05月13日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目编号 项目名称 资产类别 转让方名称 转让标的所在地区 挂牌价格 挂牌期间 挂牌日期 交易方式 转让事项说明
****
**市**区**鱼塘清淤废弃物(淤泥)三次出售公告
其他资产
****
**市
20.689524万元 人民币
20
2026-05-13
招投标
本次出售为第三次出售,第一次出****政府会议研究、**区财政审核后降价3%进行二次出售,淤泥按照评估价236993.4元的97%,即229883.598元,进行二次出售;二次出售流标,****政府会议研究、**区财政审核后,再次降价10%,淤泥按照第一次降价后的229883.598元的90%,即206895.24元进行第三次出售。
招标进度跟踪
2026-05-13
重新招标
双鸭山市宝山区七星鱼塘清淤废弃物(淤泥)三次出售公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~