开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | **** | 项目名称: | ****直购成交订单 |
| 采购人名称: | **** | 采购人联系方式: | 180****9607 |
| 成交供应商: | ****第36店 | 供应商联系方式: | 189****5075 |
| 公告日期: | 2026-05-13 09:43:37 | 备注: | |
| 供应商地址: | **市**区清泉寺南路3号****公司 | ||
| 商品名称 | 数量 | 报价(元) | 总价(元) |
| yuwell鱼跃上臂式YE660D血压计 | 23 | 168.0 | 3864.0 |
| 几素羽绒暖手袋420*340mm HW10 | 30 | 298.0 | 8940.0 |
| 订单总价(元) | 12804.0 | ||