东台市三仓镇兰址将军树广场维修

发布时间: 2026年05月13日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
****维修
项目编号: ****
项目位置: **市**市三仓镇兰址村
项目状态 已成交
公告日期 2026-05-13
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: --
预算金额: 8580.00元
最高限价: 8580.00元
联系方式: 沈桂琴 (139****6531)
产权信息
乡镇(街道) 三仓镇 村(社区) 兰址村
组别 -- 登记日期 2026-04-28
项目类型 --
预算总额 8580.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 --
项目描述 ****广场62处柱脚找平铺设**石1500元,破损**石8平方米更换160元/㎡=1280元,3处塌方及管道更换恢复1200元/1处=3600元,10平方米混凝土垫层+**石铺设200元/㎡=2000元,下水道盖板更换1处=200元,含清理打扫场地。项目底价8580元,保证金1000元。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 ****广场62处柱脚找平铺设**石1500元,破损**石8平方米更换160元/㎡=1280元,3处塌方及管道更换恢复1200元/1处=3600元,10平方米混凝土垫层+**石铺设200元/㎡=2000元,下水道盖板更换1处=200元,含清理打扫场地。项目底价8580元,保证金1000元。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥1000.00
最高限价 8580.00元
成交缴款方式 现金支付 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
自由竞价期 2026-05-07 11:00~2026-05-07 11:10
出价延时 120秒
加价幅度
底价 8580.00元
成交人 ****
成交日期 2026-05-07
成交单价 8480.00元
成交总金额 8480.00元
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
2026-05-13
中标通知
东台市三仓镇兰址将军树广场维修
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据