招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
下车镇**村自营土地育秧购买基质项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县下车镇**村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 5250.00元
最高限价: 5250.00元
联系方式: --
| 乡镇(街道) |
下车镇 |
村(社区) |
**村 |
| 组别 |
-- |
登记日期 |
2026-05-12 |
| 项目类型 |
其他 |
| 预算总额 |
5250.00元 |
| 资金来源 |
村集体资金 |
| 项目周期 |
5天 |
| 项目描述 |
下车镇**村自营土地育秧购买基质,土地面积350亩,育秧苗用基质肥为盘根加强型,每袋净重50±0.5斤,确保没有烧苗现象,计划采购550袋,每袋9元,计4950,运费及卸力费300元,共计5250元,收稻前付款,详****经济**社。 |
| 补充说明 |
-- |
| 标段描述 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥500.00 |
| 最高限价 |
5250.00元 |
| 成交缴款方式 |
转账汇款 |
| 交易方式 |
在线自由竞价反向 |
| 补充说明 |
-- |