招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
三仓镇一仓村各组环境整治等使用机械
项目编号: ****
项目位置: **市**市三仓镇一仓村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: --
预算金额: 16000.00元
最高限价: 16000.00元
联系方式: 李晓凤 (137****8560 )
| 乡镇(街道) | 三仓镇 | 村(社区) | 一仓村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-04-21 |
| 项目类型 | -- |
| 预算总额 | 16000.00元 |
| 资金来源 | 村集体资金 |
| 项目周期 | -- |
| 项目描述 | 三仓镇一仓村各组环境整治等使用机械,机械使用120元/小时,吊机费300元/次,同一时间段吊机费只付一次,各组验收后按实际使用时间结算,预算总价18000元,保证金2000元(不计息),完工验收合格后付工程款的80%,余款20%第二年付清,实际结算价随中标价下降,****委员会依据申请监督报告表询价实施。 |
| 补充说明 | -- |
| 标段描述 | 三仓镇一仓村各组环境整治等使用机械,机械使用120元/小时,吊机费300元/次,同一时间段吊机费只付一次,各组验收后按实际使用时间结算,预算总价18000元,保证金2000元(不计息),完工验收合格后付工程款的80%,余款20%第二年付清,实际结算价随中标价下降,****委员会依据申请监督报告表询价实施。 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥2000.00 |
| 最高限价 | 16000.00元 |
| 成交缴款方式 | 现金支付 转账汇款 |
| 交易方式 | 在线自由竞价反向 |
| 自由竞价期 | 2026-04-29 11:30~2026-04-29 11:40 |
| 出价延时 | 120秒 |
| 加价幅度 | |
| 底价 | 16000.00元 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2026-04-29 |
| 成交单价 | 16000.00元 |
| 成交总金额 | 16000.00元 |
| 补充说明 | -- |
附件(1)
附件_596677089_377894488.jpg下载预览