通辽经济技术开发区第二小学教学、实验用桌(等)直接订购成交公告

发布时间: 2026年05月13日

所属区域:**市

预算金额(元):9,240.00

采购人及联系方式:张佳/152****0407

采购计划备案书/核准书编号:150502[2026]00993

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2026-05-13 14:17

成交金额:9240.00,大写(人民币):玖仟贰佰肆拾元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
教学、实验用桌 棠棣, 教学、实验用桌 棠棣 TD-GZT 8/橡木/2400*1200*750, TD-GZT, 数量:4; 4 ¥1800.0000 ¥7200.00
教学、实验椅凳 棠棣, 教学、实验椅凳 棠棣 TD-XSD 木质/原木色/125以下/300*30*450, TD-XSD, 数量:24; 24 ¥85.0000 ¥2040.00
合计 ¥9240.00 大写(人民币): 玖仟贰佰肆拾元整

采购单位:****

2026年05月13日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~