[询比采购]拟竞法拍项目商业策划咨询项目

发布时间: 2026年05月13日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[询比采购]拟竞法拍项目商业策划咨询项目

【信息时间:2026-05-13 】

成交供应商:****
成交报价:****655.19元(不含税)、****694.50元(含税)、税率6%。

二、其他:

****受****的委托,对拟竞法拍项目商业策划咨询进行询比采购。本项目已于2026年5月8日上午9时30分(**时间****集团有限公司举行了响应文件公开开启会和评审,2026年5月9日在招采平台交易网上对预成交供应商进行了公示,公示期内没有收到响应供应商异议。现将成交供应商公告如下:
成交供应商名称:****

三、监管部门:
****集团****监察室
联系电话:0731-****7919

四、联系方式:
招选人:****
地 址:长****中心T1座16楼
联系人:王先生
电 话:0731-****2066
招标代理机构:****
地 址:**市**区井湾子街道湘府东路二段308号华盛世纪**25栋2楼
联系人:李玲汝、杨帆、刘瑜琪
电 话:0731-****5397

招标进度跟踪
2026-05-13
候选人公示
[询比采购]拟竞法拍项目商业策划咨询项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~