开启全网商机
登录/注册
| **乡 | ||
| 油榨村 | 组别 五组 | |
| 绿色通道 | 交易品种 农村工程采购-农村工程采购 | |
| **** | 项目名称 ****林场黄精基地清表等工程 | |
| 村集体自筹,财政拨款 | 预算金额(元) 132000.00 | |
| -- | ||
| -- | ||
| -- | ||
| -- | ||
| ****基地清表等每亩1100元,平整面积120亩。 | ||
| 集体 | 建设方/村委名称 **** | |
| 统一社会信用代码 | 建设方证件号码 ****1223ME****8041 | |
| 姜** | 法人证件类型 身份证 | |
| 4223***********245 | 法人手机号 186****6960 | |
| 姜银萍 | 联系电话 186****6960 | |
| -- | 经办人证件号码 -- | |
| -- | ||
| -- | 经办人 -- | |
| -- | ||
| 1 | ||
| ****基地清表等每亩1100元,平整面积120亩。 | ||
| 线下协商/协议 | 履约保证金(元) 0.00 | |
| 200.00 | 成交方类型 工商企业 | |
| **** | 成交人证件类型 统一社会信用代码 | |
| ****2325MACJK6R0F | 法人姓名 姜* | |
| 身份证 | 法人证件号码 4223***********219 | |
| 186****6769 | 成交人联系电话 186****6769 | |
| 2026-04-20 | 成交单价 1100.00 元/亩 | |
| 132000.00 壹拾叁万贰仟元整 | 节支总金额(元) 0.00 零元整 | |
| 线下转账汇款 | 付款方式 一次性付款 | |
| -- | ||
| inst_5cd726d****849808d0ed2bdbf830600.pdf | ||