开启全网商机
登录/注册
| 项目编号: | **** | 公告日期: | 2026年5月14日 |
| 采购人名称: | **单位 | 中标供应商: | **** |
| 项目状态: | 成交 |
| 商品名称 | 计量单位 | 数量 | 配置 | 报价 | 预算 | 总价 | |
| 金经 金属钢制更衣柜铁皮柜员工柜寄存包柜储物柜暖白二门更衣柜 | 5 | 845.00 | 4225.00 | ||||
| 昌毅达钢制办公桌员工桌财务桌带抽屉带锁—五斗一空+键盘托1.2米 | 4 | 645.00 | 2580.00 | ||||
| 订单总价(元) | 6805.00 | ||||||