榆中县清水驿乡杨家山村集体经济组织土地流转1001.42亩

发布时间: 2026年05月14日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
成交公告信息
项目名称 **县**驿乡杨家山村集体经济组织土地流转1001.42亩
标的区域 **省 /**市 /**县
项目编号 **** 品种 农村土地承包经营权和土地经营权
出让方 **县**驿乡杨家山村集体经济组织 受让方 ****
流转方式 出租 总数量 1001.42 亩 个
交易方式 协议转让 实际支付类型 一次性支付
分期详情
挂牌底价 单价:80.00 元/亩/年 元/亩/年 总价:80113.60 元 流转期限 1年
成交价格 80113.60元 成交日期 2026-05-14
交易中心联系方式 交易机构:****中心
联系人:**县管理员
联系电话:156****2709
地址:****南区四楼
招标进度跟踪
2026-05-14
中标通知
榆中县清水驿乡杨家山村集体经济组织土地流转1001.42亩
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~