开启全网商机
登录/注册
一、项目编号:****
二、项目名称:贵****园区道路清扫保洁服务项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | **** | **省**市**市建设路115号垃圾中转站 | 总价形式报价:****000.00(元) | 92.88 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 贵****园区道路清扫保洁服务项目 | 贵****园区道路清扫保洁服务项目 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 1.自合同签订之日起两年(本项目服务期为两年,采购预算****200.00元;合同一年一签,首期合同 | 详见采购文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵立,王敏,张颖,王琍,吴昌军
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号),以中标价为基数计算后下浮90%计取,由中标供应商支付,在领取中标通知书前,一次性付清。
2.代理服务收费金额(元):5540
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**科学城智谷13栋2楼
联系方式:0851-****1099
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区**北路6号(大唐﹒****广场3号栋24楼)
联系方式:182****9030
3.项目联系方式
项目联系人:唐小刚、韩梦、杨阳
电 话:182****9030
1附件信息: