富安镇米港村购买涵洞

发布时间: 2026年05月14日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
富安镇米港村购买涵洞
项目编号: ****
项目位置: **市**市富安镇米港村
项目状态 报名中
公告日期 2026-05-14
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 8500.00元
最高限价: 8500.00元
联系方式: 马小红(0515-****1043)
报名时间: 2026-05-14 09:00 至 2026-05-20 17:00
报名地点: 富****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2026-05-20 17:00 标书代写
立即报名
产权信息
乡镇(街道) 富安镇 村(社区) 米港村
组别 -- 登记日期 2026-05-09
项目类型 其他
预算总额 8500.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 --
项目描述 因原仲灶村一组大户机械不得到田及高标准农田平田整治后部分田块出现机械无法到田、农户过水与通行困难等问题,米港村拟决定购买涵洞。费用如下:Ф30cm*2m带钢筋涵洞需要22节,单价180元/节,小计3960元;Ф40cm*2m带钢筋涵洞需要17节,单价220元/节,小计3740元;运费800元,经测算预计8500元。意向受让方需现场查勘,联系人:王海波,联系电话:****517569.
补充说明 --
报名信息
报名时间 2026-05-14 09:00至2026-05-20 17:00
报名地点 富****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间标书代写 2026-05-20 17:00
交易时间 2026-05-21 16:00
交易地点 富****服务中心
标段信息
标段编号:1
标段描述 因原仲灶村一组大户机械不得到田及高标准农田平田整治后部分田块出现机械无法到田、农户过水与通行困难等问题,米港村拟决定购买涵洞。费用如下:Ф30cm*2m带钢筋涵洞需要22节,单价180元/节,小计3960元;Ф40cm*2m带钢筋涵洞需要17节,单价220元/节,小计3740元;运费800元,经测算预计8500元。意向受让方需现场查勘,联系人:王海波,联系电话:****517569.
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥800.00
最高限价 8500.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告 IMG_0175.jpg
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
2026-05-14
招标公告
富安镇米港村购买涵洞
当前信息
2026-05-11
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~