招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
下车镇席圩村自营土地水稻用化肥项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县下车镇席圩村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 55880.00元
最高限价: 55880.00元
联系方式: --
| 乡镇(街道) |
下车镇 |
村(社区) |
席圩村 |
| 组别 |
-- |
登记日期 |
2026-05-13 |
| 项目类型 |
其他 |
| 预算总额 |
55880.00元 |
| 资金来源 |
村集体资金 |
| 项目周期 |
5天 |
| 项目描述 |
下车镇席圩村自营土地水稻用化肥,土地面积253.34亩,预计需254袋复**,要求:国标GB/T15063-2020,N-P2O5-K2O高浓度>40%,中浓度≥30%,低浓度>25%水溶性磷,占有效磷:高≥60%,中≥50%,低≥40%,硝态氮:高/中/低≥1.5%(标明含硝态)总养分≥40%,净含量:40kg,每袋120元,计30480元。需尿素254袋,含氮量≥46%,中颗粒,粒度(d1.18mm-3.35mm),GB/T2440-2017,净重50kg,每袋100元,计25400元,含运费及税费等共计55880元,投标方需具备相关销售或生产资质,中标方需在15日内送货上门,运费及装卸费由中标方负责,水稻售后付款,详****经济**社。 |
| 补充说明 |
-- |
| 标段描述 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥1000.00 |
| 最高限价 |
55880.00元 |
| 成交缴款方式 |
转账汇款 |
| 交易方式 |
在线自由竞价反向 |
| 补充说明 |
-- |