上饶经济技术开发区云济投资用地东侧、规划道路南侧约22.54亩国有建设用地使用权成交公示

国土-中标通知
发布时间: 2026年05月14日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****开发区云济投资用地东侧、规划道**侧约22.54亩国有建设用地使用权成交公示

投资项目代码:
招标单位名称: 招标单位联系电话:
招标代理名称:
招标代理负责人: 招标代理联系电话:
监管部门名称: 监管部门联系电话:
交易中心名称: 交易中心联系电话:
【信息时间: 2026-05-14】
Document
国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示

按照《中华人民**国土地管理法》、《中华人民**国城市房地产管理法》和《招标拍卖挂牌出让国有建设用地使用权规定》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局 拍卖 出让1宗国有建设用地使用权。现将有关情况公示如下:

一、地块基本情况:

地块编号 **** 土地用途 工矿用地(10)-工业用地(1001)-二类工业用地(100102)
地块位置 ****开发区云济投资用地东侧、规划道**侧;
宗地面积 15026平方米 交易方式 拍卖
起始价 235万元 交易时间 2026年05月07日
成交单价 156.4元/平方米 总地价 235万元
规划指标 容积率: 0.9≤FAR≤2.0 ;绿化率: GAR≤20%; 建筑系数: S≥45%
竞得人 ****
备注

二、联系方式

联系单位: ****开发区****中心
单位地址: ****开发区**西大道
联系电话: 0793-****502
联 系 人: 徐女士

****

2026年05月09日

招标进度跟踪
2026-05-14
中标通知
上饶经济技术开发区云济投资用地东侧、规划道路南侧约22.54亩国有建设用地使用权成交公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~