纪念红军东征90周年合唱比赛舞台设备租赁结果公告

发布时间: 2026年05月15日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标信息
中标供应商: ****
选择理由: 总价最低,推荐成交
质疑投诉说明: 如有质疑,请在三个工作日内将质****学校采购管理部门,逾期不予受理。
项目名称 纪念红军东征90周年合唱比赛舞台设备租赁 项目编号 ****
项目编号 ****
公告发布日期 2026/05/11 10:39 公告截止日期 2026/05/14 10:39
公告截止日期 2026/05/14 10:39
踏勘联系时间
采购预算 ¥54,250.00 成交金额 ¥35,310.00
成交金额 ¥35,310.00
送货/施工/服务期限 三天内
送货/施工/服务地址 ****
售后服务 竞价文件中明确的,严格履行相关承诺
付款条款 在演出前完成搭建,演出中保证设备正常运行,项目完成后支付100%合同款。
其他说明 拟交货时间:5月24日前. 其他需求:仅限本地注册企业可参加竞价

采购清单
1
采购内容 数量单位 分项报价
舞台 150(平米) ¥3,750.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求 ≥500kg/㎡承重,国标钢材框架,防滑木板台面,边缘防摔设计

采购清单
2
采购内容 数量单位 分项报价
雷亚架 250(平米) ¥10,000.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求 国标 Q235 钢材,管径 48mm,壁厚 3mm,

采购清单
3
采购内容 数量单位 分项报价
喷绘 180(平米) ¥3,600.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求 高精度 UV 喷绘,2号布色彩还原度≥95%,不褪色

采购清单
4
采购内容 数量单位 分项报价
全频音响 12(支) ¥4,800.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求 双12寸或双10寸,支持级联

采购清单
5
采购内容 数量单位 分项报价
反听音响 4(支) ¥800.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求 双12寸至15寸,

采购清单
6
采购内容 数量单位 分项报价
数字调音台 1(台) ¥500.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求

采购清单
7
采购内容 数量单位 分项报价
合唱话筒 6(套) ¥480.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求 全向型,抗干扰

采购清单
8
采购内容 数量单位 分项报价
无线话筒 8(套) ¥400.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求 有效传输距离≥50

采购清单
9
采购内容 数量单位 分项报价
地毯 200(平米) ¥800.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求

采购清单
10
采购内容 数量单位 分项报价
面光灯 20(颗) ¥6,200.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求 "1000W LED 光源,色温 3200K-5600K 可调, 光束角 0-50° 切割,DMX512 控制,无频闪"

采购清单
11
采购内容 数量单位 分项报价
电脑光束灯 16(台) ¥1,280.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求 380W LED 光源,光束角 0.8-15° 可调,带棱镜 / 图案 / 染色功能,DMX512 控制,转速可调

采购清单
12
采购内容 数量单位 分项报价
LED侧光灯 40(颗) ¥1,200.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求 36W LED 灯珠,色温 3200K-5600K 可调

采购清单
13
采购内容 数量单位 分项报价
合唱台 1(组) ¥1,500.00
是否进口
指定品牌及型号 不限定品牌
技术参数要求

招标进度跟踪
2026-05-15
中标通知
纪念红军东征90周年合唱比赛舞台设备租赁结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~