夏河县2026年万亩油菜示范基地建设项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2026年05月15日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县2026****基地建设项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **县 公告时间 2026年05月15日 15:18
评审专家名单 曹磊,李帅帅,张涛,李继红,绽海源
总中标金额 ¥269.410200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 王荣
项目联系电话 0941-****231
采购单位 ****
采购单位地址 **县人民东街98号
采购单位联系方式 0941-****231
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区沙井驿街道北滨**路1249号第12层002室(立达大厦)
代理机构联系方式 199****5757
附件1 中小企业.pdf
附件2 ******县2026****基地建设项目中标(成交)明细.pdf
附件3 中标公示.pdf

一、项目编号:****
二、项目名称:**县2026****基地建设项目
三、采购结果

合同包1(**县2026****基地建设项目001):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **省**州****大队**饲料厂草场 959,400.00元

合同包2(**县2026****基地建设项目002):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**县达哇央宗有机肥料****公司 **省**州**县王格尔塘镇上草口村(乃格贡玛村) 1,734,702.00元
四、主要标的信息

合同包1(**县2026****基地建设项目001):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 油菜籽 良种购置(籽种)52000公斤;药剂拌种13000亩 详见附件 详见附件 1.00(项) 959,400.00 959,400.00

合同包2(**县2026****基地建设项目002):

货物类(**县达哇央宗有机肥料****公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
2 有机肥料及微生物肥料 有机肥增施1655.25吨 详见附件 详见附件 1.00(项) 1,734,702.00 1,734,702.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曹磊、李帅帅、张涛、李继红、绽海源(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

根据《****委员会文件(发改价格〔2015〕299号)规定

代理服务费金额:

合同包1(**县2026****基地建设项目001): 14300元。收取对象:中标人。

合同包2(**县2026****基地建设项目002): 23000元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**县人民东街98号

联系方式:0941-****231

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区沙井驿街道北滨**路1249号第12层002室(立达大厦)

联系方式:199****5757

3.项目联系方式

项目联系人:王荣

电话:0941-****231

****

2026年05月15日

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(6)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~