招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
印制2025级学业水平考试草稿纸和安全责任书项目 流标 公示
竞价项目编号:****
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目 品牌 型号 相关服务 服务期限 单价 数量 数量单位 总价
| 印刷服务 | 不限品牌 | | | 2026-05-14 至 2026-05-16 | ¥ 0.28 元 | 21900 | 张 | 小计 ¥6132.00元 |
| 规格参数: |
| 印刷服务 | 不限品牌 | | | 2026-05-14 至 2026-05-16 | ¥ 10.00 元 | 30 | 张 | 小计 ¥300.00元 |
| 规格参数: |
总计:¥6432.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(**时间): 2026-05-14 16:37:57
报价开始时间(**时间): 2026-05-14 16:37:57 报价截止时间(**时间): 2026-05-15 16:37:57
配送区域:**省**市**县收货地址:**省**市**县,**县**大道西段
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。 争议解决方案: 仲裁
联系人及联系电话:王辉:18336******
全部报价记录
**县****公司 2026-5-14 16:42:41 提交报价 ¥6432