开启全网商机
登录/注册
| ****—**市—中航智倾转旋翼无人机厂房建设项目(二期)—含泥量较重的砂砾石销售项目成交公告 | |||
| 项目名称 | ****—**市—中航智倾转旋翼无人机厂房建设项目(二期)—含泥量较重的砂砾石销售项目 | 项目编号 | **** |
| 转出方式 | 出售 | 交易方式 | 摘牌成交 |
| 项目底价 | 41.32元/立方米 | 成交时间 | 2026-05-13 17:16:00 |
| 标的区域 | **省﹒**市﹒**市﹒方亭街道 | ||
| 转让方 | **** | ||
| 受让方 | **** | ||
| 转出面积/数量 | 2301.4立方米 | ||
| 转出期限 | / | ||
| 成交单价 | 41.32元/立方米 | 成交总价 | 95093.85元(玖万伍仟零玖拾叁元捌角伍分) |
| 咨询电话 | 183****6779 | ||
| 备注 | |||
| 附件 | |||