招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**中心村公厕6座项目
项目编号: ****
项目位置: **市**区朱坝街道**村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 9280.00元
最高限价: 9280.00元
联系方式: --(****3005)
| 乡镇(街道) | 朱坝街道 | 村(社区) | **村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-03-04 |
| 项目类型 | 小型工程 |
| 预算总额 | 9280.00元 |
| 资金来源 | 村集体资金 |
| 项目周期 | -- |
| 项目描述 | **中心村公厕6座项目内容:厕所套装1400元/套*6=8400元,人工220元*4=880元,合计含税9280元,工程结束,验收合格,一次性付清工程款。 |
| 补充说明 | -- |
| 标段描述 | **中心村公厕6座项目内容:厕所套装1400元/套*6=8400元,人工220元*4=880元,合计含税9280元,工程结束,验收合格,一次性付清工程款。 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥0.00 |
| 最高限价 | 9280.00元 |
| 成交缴款方式 | 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付 |
| 交易方式 | 协商 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2026-05-15 |
| 成交单价 | 9280.00元 |
| 成交总金额 | 9280.00元 |
| 补充说明 | -- |
| 单位名称/姓名 | **** | 联系人 | 唐太军 | 联系电话 | 139****6322 |