甘南州临潭县国有建设用地使用权挂牌出让中标公示

发布时间: 2026年05月16日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**公资成交公示【2026】02号

按照《中华人民**国土地管理法》《中华人民**国城市房地产管理法》《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公**诚信原则,我中心于2026年5月15日挂牌出让了**县****一宗国有建设用地使用权。现将成交情况公示如下:

一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求

宗地编号:****;宗地位置:位于**县流顺镇八仁村;出让面积:20161.00㎡(约合30.24亩),规划用途:工业用地;出让年限:50年;供地条件:现状条件供地,具体规划指标遵照潭自然**函(2026)1号规划条件通知相关情况的说明;挂牌起始价:241.97万元;加价幅度:1万元或其整数倍,竞买保证金:120万元。

二、竞得人及成交价款

竞 得 人:****;

成交价款:贰佰肆拾贰万玖仟柒佰元整(小写:****700.00元) 。

三、以上宗地各方已签订成交确认书,竞得人在成交公示期结束后10******局签订出让合同,相关事宜在合同中约定。

公示期:2026年5月16日至2026年5月25日。

四、联系方式:

****交易中心**产权交易科

联系电话:0941-****232 贡先生

地址:**州**市当周街 (原科技局院内)

******局

联系电话:0941-****388 扎先生

地址:**县**镇西大街160号

****

联系电话:158********9449 王先生 ****938216 赵先生

地址:**市**区**建设大厦B区四楼408室

******局

****

2026年5月16日

招标进度跟踪
2026-05-16
中标通知
甘南州临潭县国有建设用地使用权挂牌出让中标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~