【****】受****委托,对【****公司2026年**员工食堂食材配送服务采购项目(第二次)】进行国内公开竞争性磋商。成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:****
二、项目名称:****公司2026年**员工食堂食材配送服务采购项目(第二次)
三、唱价时间:2026年5月15日14时00分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn)
五、评审情况:****委员会共5人组成,于2026年5月15日完成评审工作。本项目共3名供应商参与响应。评审委员会按照竞争性磋商文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。
经评审,****综合得分排名第一,推荐为成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
成交候选供应商:****(信用代码:****1402MAA7EKTFXN)
成交价格:不含税总价:291858.41元,含税总价:329800.00元,折扣报价85%,增值税税率13%。
应急配送:承诺接到采购人紧急订单或加菜订单,给予免费配送且【1】小时内送达。
合同有效期:自合同签订之日起1年或乙方的结算金额达到其框架协议上限金额止(以先到者为准)。
服务地点:****市(包含市区及县域)(采购人指定地点)。
质量要求:合格,满足现行国家标准及行业标准及本次采购的技术规范书要求并通过采购人验收。
项目负责人姓名:唐艳琼
七、否决响应情况:无。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****.cn)上发布。
九、公示期:2026年5月18日至2026年5月21日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式
林永贵(代理机构) 异议电话:136****6264
接收邮箱:****@163.com
异议提出的要求如下:
1.异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2.异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱****@163.com实名提出,应当加盖单位电子签章或单位公章,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
十一、****公司及联系方式:
采购代理机构:****
地 址:****市**区金**路52-1号**曼哈顿25楼
电 话:136****6264
联 系 人:林永贵
采购代理机构:****
主要负责人或其授权的项目负责人:下载
2026年5月18日