开启全网商机
登录/注册
| 大垸镇 | ||||||||||
| 天星堡村 | 组别 -- | |||||||||
| 本次交易标的数量合计:1个 交易面积/数量合计:3.0000亩
| ||||||||||
| 绿色通道 | 交易品种 农村土地经营权-养殖水面经营权 | |||||||||
| **** | 项目名称 **市**市大垸镇天星堡村养殖水面经营权3.0000亩出租 | |||||||||
| 出租 | 流转期限 1年0月 | |||||||||
| -- | ||||||||||
| 天星堡村坑塘水面2出租给张祖贵,一年期一次性支付 | ||||||||||
| -- | 利用现状 -- | |||||||||
| 15组耕地 | 项目西至 大堤 | |||||||||
| 晏梦夫承包地 | 项目北至 15组通村公路 | |||||||||
| -- | ||||||||||
| 一般养殖 | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| -- | ||||||||||
| 集体 | 所有权人 **** |
| 否 | 承包权人 -- |
| -- | 权证名称 -- |
| -- | 权证有效期 -- |
| 否 | 坐落 天星堡村堤外15组 |
| 集体 | 转出方名称 **市大****经济**社 |
| 统一社会信用代码 | 转出方证件号码 N****081MF****671H |
| 梁** | 法人证件类型 身份证 |
| 4210***********614 | 法人手机号 -- |
| 梁胜军 | 联系电话 137****5988 |
| -- | 经办人姓名 -- |
| -- | 经办人联系电话 -- |
| 1 | 流转期限 1年0月 | |||||||||
| **市大垸镇天星堡村集体**天星堡村坑塘水面2,面积3亩 | ||||||||||
| 线下协商/协议 | ||||||||||
| 本次交易标的数量合计:1个 交易面积/数量合计:3.0000亩
| ||||||||||
| 200.00 | 成交方类型 个人 | |||||||||
| 张** | 成交人证件类型 身份证 | |||||||||
| 4210***********520 | 成交人联系电话 153****1648 | |||||||||
| 2026-03-01 | 成交单价 250.00 元/年/亩 | |||||||||
| 750.00 柒佰伍拾元整 | 溢价总金额(元) 750.00 柒佰伍拾元整 | |||||||||
| 一次性付款 | 支付方式 线下转账汇款 | |||||||||
| -- | ||||||||||
| 否 | ||||||||||
| -- | 评估日期 -- | |
| -- | 评估标段 -- | |
| -- | ||