生物质收储运综合利用项目临建物资材料采购

发布时间: 2026年05月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-05-18 14:07:33
截止时间:2026-05-22 15:00:00 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:不限
询价单编号:****
收货地区:** ** **市
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 749029
PVC电线管\电熔/Φ25
物料描述:PVC电线管\电熔/Φ25
200米 不送样
2 749024
彩钢瓦\YXB24-840-210-0.6 Q235B GB/T 12755
物料描述:彩钢瓦\YXB24-840-210-0.6 Q235B GB/T 12755
100平方米 不送样
3 749030
PE给水管\dn50
物料描述:PE给水管\dn50
800米 不送样
4 749031
UPVC管\胶粘接/dn50×2mm PN10MPa
物料描述:UPVC管\胶粘接/dn50×2mm PN10MPa
200米 不送样
5 749025
普通硅酸盐水泥\P.O32.5t 散装
物料描述:普通硅酸盐水泥\P.O32.5t 散装
20吨 不送样
6 749026
煤矸石烧结砖\200×90×50mm MU15 合格品
物料描述:煤矸石烧结砖\200×90×50mm MU15 合格品
30000立方米 不送样
7 749032
PPR给水管\热熔承插/dn32×2.9mm PN16 S4 GB/T 18742 热水
物料描述:PPR给水管\热熔承插/dn32×2.9mm PN16 S4 GB/T 18742 热水
100米 不送样
8 749027
碎石\10-20mm
物料描述:碎石\10-20mm
80吨 不送样
9 749033
反光背心\荧光黄 反光 网眼布
物料描述:反光背心\荧光黄 反光 网眼布
20件 不送样
10 749028
PVC电线管\电熔/Φ20
物料描述:PVC电线管\电熔/Φ20
400米 不送样
11 749034
安全帽\标准型 防冲击 防穿刺 玻璃钢 黄色
物料描述:安全帽\标准型 防冲击 防穿刺 玻璃钢 黄色
20件 不送样
12 749035
铜芯绝缘护套软电线\BVR 1×6
物料描述:铜芯绝缘护套软电线\BVR 1×6
900米 不送样
13 749019
镀铝锌彩钢板\0.6×900mm GB/T 3880
物料描述:镀铝锌彩钢板\0.6×900mm GB/T 3880
1000平方米 不送样
14 749036
铜芯绝缘护套软电线\BVR 1×2.5
物料描述:铜芯绝缘护套软电线\BVR 1×2.5
600米 不送样
15 749037
相色绝缘胶布\19mm×20m PVC
物料描述:相色绝缘胶布\19mm×20m PVC
80件 不送样
16 749020
青砂\>50.1%
物料描述:青砂\>50.1%
80吨 不送样
17 749021
方管\200×200×6 Q235B
物料描述:方管\200×200×6 Q235B
300件 不送样
18 749038
废旧铝芯电缆\线缆边角料
物料描述:废旧铝芯电缆\线缆边角料
1200千克 不送样
19 749022
方管\30×30×4 Q235B镀锌
物料描述:方管\30×30×4 Q235B镀锌
300件 不送样
20 749023
围挡\H=3600mm Q235B 06J403-1
物料描述:围挡\H=3600mm Q235B 06J403-1
400件 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-05-18
招标公告
生物质收储运综合利用项目临建物资材料采购
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~