盐湖物资5月劳保询比采购方案(47项)

发布时间: 2026年05月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-05-18 14:34:18
截止时间:2026-05-18 19:00:00 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:不限
询价单编号:****
收货地区:** ** **市
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 745802
线手套\22cm
物料描述:线手套\22cm
58件 不送样
2 745784
公务西服马甲\上衣+裤子 聚酯纤维95% 氨纶5%
物料描述:公务西服马甲\上衣+裤子 聚酯纤维95% 氨纶5%
12件 不送样
3 745803
耐酸碱手套\65cm 乳胶
物料描述:耐酸碱手套\65cm 乳胶
88件 不送样
4 745804
天平称量手套\7.5# 纯棉 白色
物料描述:天平称量手套\7.5# 纯棉 白色
100件 不送样
5 745785
阻燃防护服\分体式 阻燃棉+芳纶纤维 B级阻燃
物料描述:阻燃防护服\分体式 阻燃棉+芳纶纤维 B级阻燃
10件 不送样
6 745805
衬胶手套\长款 PVC 加厚绒
物料描述:衬胶手套\长款 PVC 加厚绒
50件 不送样
7 745806
安全单工作靴\中筒 防砸防穿刺 橡胶
物料描述:安全单工作靴\中筒 防砸防穿刺 橡胶
6件 不送样
8 745807
雨靴\长筒
物料描述:雨靴\长筒
6件 不送样
9 745796
耐油防滑手套\乳胶
物料描述:耐油防滑手套\乳胶
10件 不送样
10 745786
耐酸碱防护服\连体式 防酸碱面料
物料描述:耐酸碱防护服\连体式 防酸碱面料
10件 不送样
11 745787
阻燃防护服\分体式 春秋装 88%棉12%锦纶 纱支18×13 密度80×46 克重250g/m2
物料描述:阻燃防护服\分体式 春秋装 88%棉12%锦纶 纱支18×13 密度80×46 克重250g/m2
3件 不送样
12 745797
耐油防滑手套\短款 挂胶 手指掌心全胶
物料描述:耐油防滑手套\短款 挂胶 手指掌心全胶
300件 不送样
13 745798
防高温手套\36cm 牛皮 500℃
物料描述:防高温手套\36cm 牛皮 500℃
4件 不送样
14 745788
阻燃防护服\分体式 夏装 88%棉12%锦纶12% 纱支40/2×40/2 密度72×50
物料描述:阻燃防护服\分体式 夏装 88%棉12%锦纶12% 纱支40/2×40/2 密度72×50
3件 不送样
15 745799
线手套\22cm
物料描述:线手套\22cm
39件 不送样
16 745800
线手套\22cm
物料描述:线手套\22cm
290件 不送样
17 745789
阻燃防护服上衣\冬装 88%棉12%锦纶 纱支18×13 密度80×46 克重250g/m2
物料描述:阻燃防护服上衣\冬装 88%棉12%锦纶 纱支18×13 密度80×46 克重250g/m2
3件 不送样
18 745790
工作帽\标准型带帽徽 涤纶
物料描述:工作帽\标准型带帽徽 涤纶
76件 不送样
19 745801
线手套\22cm
物料描述:线手套\22cm
120件 不送样
20 745814
安全绳\Φ16mm×20m 锦纶
物料描述:安全绳\Φ16mm×20m 锦纶
4件 不送样
21 745791
户外遮阳帽\渔夫大帽檐 100%聚酯纤维
物料描述:户外遮阳帽\渔夫大帽檐 100%聚酯纤维
140件 不送样
22 745815
防坠器\150kg-5m 铝合金外壳
物料描述:防坠器\150kg-5m 铝合金外壳
2件 不送样
23 745816
医用折叠急救担架\2000×530×1800cm 加厚铝合金承重150kg
物料描述:医用折叠急救担架\2000×530×1800cm 加厚铝合金承重150kg
1件 不送样
24 745817
医用手套\蓝色 丁腈橡胶
物料描述:医用手套\蓝色 丁腈橡胶
5000件 不送样
25 745792
线手套\21/5×32/2 棉纱 ≥75g/副
物料描述:线手套\21/5×32/2 棉纱 ≥75g/副
10件 不送样
26 745818
一次性注射器\10ml 带针头
物料描述:一次性注射器\10ml 带针头
10件 不送样
27 745819
EHS多用途急救箱\32×20×20cm 含药品及急救工具
物料描述:EHS多用途急救箱\32×20×20cm 含药品及急救工具
4件 不送样
28 745793
线手套\棉线 ≥70g/副
物料描述:线手套\棉线 ≥70g/副
200件 不送样
29 745794
电焊手套\加厚 牛皮 加长型
物料描述:电焊手套\加厚 牛皮 加长型
4件 不送样
30 745795
耐油防滑手套\天然乳胶
物料描述:耐油防滑手套\天然乳胶
6件 不送样
31 745808
防毒面具头带\全面罩 3M 6800
物料描述:防毒面具头带\全面罩 3M 6800
10件 不送样
32 745773
衬衣\男款长袖 白 60%棉40%涤 支数80S/2×80S/2
物料描述:衬衣\男款长袖 白 60%棉40%涤 支数80S/2×80S/2
8件 不送样
33 745774
衬衣\女款长袖 白 免烫 60%棉40%涤 支数80S/2×80S/2
物料描述:衬衣\女款长袖 白 免烫 60%棉40%涤 支数80S/2×80S/2
16件 不送样
34 745809
过滤式逃生呼吸器\TZL30
物料描述:过滤式逃生呼吸器\TZL30
10件 不送样
35 745810
头戴式焊接面罩\配合安全帽使用 PC面屏+金属支架
物料描述:头戴式焊接面罩\配合安全帽使用 PC面屏+金属支架
2件 不送样
36 745811
防护面屏\21.5×21.5cm 有机玻璃
物料描述:防护面屏\21.5×21.5cm 有机玻璃
8件 不送样
37 745775
反光背心\荧光黄 反光 网眼布
物料描述:反光背心\荧光黄 反光 网眼布
10件 不送样
38 745776
白大褂\长袖 白 全棉
物料描述:白大褂\长袖 白 全棉
10件 不送样
39 745777
铁路对比服\上衣+裤子 防静电 100%棉
物料描述:铁路对比服\上衣+裤子 防静电 100%棉
96件 不送样
40 745812
防化学护目镜\1623AF 硅胶
物料描述:防化学护目镜\1623AF 硅胶
8件 不送样
41 745813
医用防病毒护目镜\KT-20
物料描述:医用防病毒护目镜\KT-20
5件 不送样
42 745778
职业连衣裙\连体式七分袖 藏蓝色 100%棉
物料描述:职业连衣裙\连体式七分袖 藏蓝色 100%棉
1件 不送样
43 745779
冲锋衣\三合一 面料:100%聚酯纤维 里料:100%棉纶 内胆轻羽绒 填充物:鸭绒
物料描述:冲锋衣\三合一 面料:100%聚酯纤维 里料:100%棉纶 内胆轻羽绒 填充物:鸭绒
143件 不送样
44 745780
防晒衣\长袖 高倍防晒 防紫外线系数≥50+ 87%锦纶13%氨纶
物料描述:防晒衣\长袖 高倍防晒 防紫外线系数≥50+ 87%锦纶13%氨纶
131件 不送样
45 745781
毛呢外套\长款 藏蓝色 100%羊毛
物料描述:毛呢外套\长款 藏蓝色 100%羊毛
1件 不送样
46 745782
职业连衣裙\长款 棉65% 涤纶35%
物料描述:职业连衣裙\长款 棉65% 涤纶35%
1件 不送样
47 745783
公务西服马甲\上衣+裤子 聚酯纤维95% 氨纶5%
物料描述:公务西服马甲\上衣+裤子 聚酯纤维95% 氨纶5%
12件 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-05-18
招标公告
盐湖物资5月劳保询比采购方案(47项)
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~