贵州生态能源职业学院2026年教学设备设施采购项目 中标(成交)结果公告

发布时间: 2026年05月18日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****

二、项目名称: ****2026年教学设备设施采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额 中标供应商名称 中标供应商地址
1 投标报价合计: 648000.00元 **** **省**市**区九里堤西路3号
2 投标报价合计: 735120.00元 ******公司 **市**区孟关乡谷立村4组1号

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价
1 标包1 班班通设备 详见附件 详见附件 1 648000.00(元)
2 标包2 钢制课桌椅、讲桌及窗帘 详见附件 详见附件 1 735120.00(元)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

余丽萍、王兴权、王椰、朱青、马海霞、全宏波(采购人代表)、李荣(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 按照计价格[2002]1980号文件的标准向成交供应商收取;招标代理服务费在领取中标通知书前一次性付清。
单位名称:****
单位地址:**市**区商业金融圈内建勘大厦16楼
开户银行:****公司**市紫林支行;
帐号:132****36081
注:招标代理服务费应在领取中标通知书前缴纳。
包1:9720.00元;包2:11026.00元

2.代理服务收费金额(元): 20746

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购日期:2026-04-23
定标日期:2026-05-18
评审日期:2026-05-13
评审地点:评标室7-04
评审委员会名单:余丽萍、王兴权、王椰、朱青、马海霞、全宏波(采购人代表)、李荣(采购人代表)
公告媒体:****交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:满足采购文件要求
包1第一成交候选人:****
包1得分:97.86
包2第一成交候选人:******公司
包2得分:88.86

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: **省**市**区蔡关路1号

联系方式: 155****6492

2.采购代理机构信息

名 称: ****

地 址: **市**区金融商业区内建勘大厦16楼1-9号

联系方式: 180****1664

3.项目联系方式

项目联系人: 陈友权

电 话: 180****1664

附件信息:

附件(8)
招标进度跟踪
2026-05-18
候选人公示
贵州生态能源职业学院2026年教学设备设施采购项目 中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~