开启全网商机
登录/注册
****电影院招租
中标候选人公示
****电影院招租(项目编号:****)于2026年5月12日14时30分在**市世博路16****中心B座1单元12层会议室(****)进行了开标。
按招租文件的规定,最终推荐中标候选人的依据为有效竞标人竞标报价由高到低的次序排列。为此,推荐的中标候选人名单为:
| 竞标人 | 竞标报价(年租金) | 排名 |
| **** | 单价:60650元/年;3年总价:181950元 | 1 |
| ******公司 | 单价:60645元/年;3年总价:181935元 | 2 |
| 王小勇 | 单价:60642元/年;3年总价:181926元 | 3 |
否决情况:无。
中标候选人公示期为3个工作日,如有疑议,请于2026年05月21日17时00分前到****(**市世博路16****中心B座1单元12层)进行书面质疑。
招租人名称:****
招租人地址: **市**区大渔街道**关村1号
联 系 人:张老师
电 话:087****31797
招标代理机构:****
地址:**市世博路16****中心B座1单元12层
邮编:650233
联 系 人:赵笑婷、李曼溪、谷一鹏
电 话:132****2390、158****5353
前台联系电话:(0871)****8999
公告附件