乌审旗机关事务服务中心电冰箱(等)直接订购成交公告

发布时间: 2026年05月19日

所属区域:**市本级

预算金额(元):6,378.00

采购人及联系方式:王震伟/137****8955

采购计划备案书/核准书编号:

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****(个体工商户)

成交时间:2026-05-19 11:14

成交金额:6378.00,大写(人民币):陆仟叁佰柒拾捌元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
电冰箱 海尔/Haier, 电冰箱 海尔/Haier BCD-217WGHC3E9H9 **/217L/2级/电脑控温/玫瑰金 /风冷, BCD-217WGHC3E9H9, 数量:1;
1 ¥2380.0000 ¥2380.00
热水器 海尔/Haier, 热水器 海尔/Haier ES60H-MVP102U1 电热水器/壁挂横式/无, ES60H-MVP102U1, 数量:2;
2 ¥1999.0000 ¥3998.00
合计 ¥6378.00 大写(人民币): 陆仟叁佰柒拾捌元整

采购单位:****

2026年05月19日

招标进度跟踪
2026-05-19
中标通知
乌审旗机关事务服务中心电冰箱(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~