泰兴市河失镇沈丁村购买农药

发布时间: 2026年05月19日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市河失镇沈丁村购买农药
项目编号: ****
项目位置: **市**市河失镇沈丁村
项目状态 已成交
公告日期 2026-05-19
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 15400.00元
最高限价: 15400.00元
联系方式: 俞小花(159****2933)
产权信息
乡镇(街道) 河失镇 村(社区) 沈丁村
组别 -- 登记日期 2026-04-27
项目类型 其他
预算总额 15400.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 --
项目描述 氟草啶精草铵膦(快如风)25kg每桶,含草铵膦200克每升,260元每桶,需10桶,计2600元;高效氟吡甲禾灵(盖草能)有效成份108g/L,3200袋,4元/袋,共12800元。所送农药必须与上述描述相符,并保证农药药效。不相符村不接受所送农药,且必须限期整改,无法整改的取消中标资格。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 氟草啶精草铵膦(快如风)25kg每桶,含草铵膦200克每升,260元每桶,需10桶,计2600元;高效氟吡甲禾灵(盖草能)有效成份108g/L,3200袋,4元/袋,共12800元。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
最高限价 15400.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线抽签
成交人 ****
成交日期 2026-05-11
成交单价 15400.00元
成交总金额 15400.00元
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~