山东高速路桥集团股份有限公司达州项目门窗采购

发布时间: 2026年05月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-05-19 14:37:41
截止时间:2026-05-20 23:59:59 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-05-19 —
询价单编号:****
收货地区:
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
成品厕所门
物料描述:
14.08m2 不送样
2
成品实木套装门
物料描述:
15.84m2 不送样
3
撒带门
物料描述:
51.84m2 不送样
4
成品实木套装门(防盗门)
物料描述:
17.6m2 不送样
5
复古木窗
物料描述:
33.42m2 不送样
6
复古木窗(消防救援窗)
物料描述:
5.4m2 不送样
7
成品丙级防火门
物料描述:
4.56m2 不送样
8
成品乙级防火门
物料描述:
21.12m2 不送样
9
成品甲级防火门
物料描述:
1.98m2 不送样
10
成品实木套装门
物料描述:
183.26m2 不送样
11
钛合金钢化玻璃门
物料描述:
19.83m2 不送样
12
成品厕所门
物料描述:
130.24m2 不送样
13
铝合金窗
物料描述:
186.38m2 不送样
14
铝合**联窗
物料描述:
247.05m2 不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-05-19
招标公告
山东高速路桥集团股份有限公司达州项目门窗采购
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~