黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司宁安分公司宁安市东京城镇二次供水改造工程项目(二标段)设备租赁采购招标结果

发布时间: 2026年05月19日

价税合计(元)

挖掘机 斗容0.3m3/15t

6

19000

5

3%

553398.06

16601.94

570000.00

挖掘机 斗容0.6m3/15t

5

19000

5

3%

461165.05

13834.95

475000.00

挖掘机 斗容1.2m3/21t

2

31500

5

3%

305825.24

9174.76

315000.00

挖掘机 斗容1.4m3/30t

3

35000

5

3%

509708.74

15291.26

525000.00

挖掘机 斗容2.0m3/46t

2

42500

5

3%

412621.36

12378.64

425000.00

挖掘机 斗容3.0m3/55t

2

63000

5

3%

611650.49

18349.51

630000.00

合计

****368.93

85631.07

****000.00

五、采 购 人:****

六、采购预算:****000.00元

七、采购人按照报价最低原则确定中标供应商

成交/中标供应商:****

成交/中标金额:****225.00元

八、要求供应商报名时提供报名资质材料已上传

本公告招采过程中未有存异情况

九、成交/中标结果公告发布日期:2026年5月19日

地址:**市**市东京城镇

联系人:荆先生

电话:153****1710

公告存异监督管理人

联系人:张先生

电话:133****5579

日期:2026年5月19日

招标进度跟踪
2026-05-19
中标通知
黑龙江省龙建路桥第三工程有限公司宁安分公司宁安市东京城镇二次供水改造工程项目(二标段)设备租赁采购招标结果
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~