[待评价]证书制作、记功奖章

发布时间: 2026年05月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

证书制作、记功奖章

需求基本信息

发布时间: 2026-05-20 10:54

采购编号: ****

其他要求:

1.证书制作:真丝布+文字烫金(含内页)17*24.5CM,1756本,单价11.0元,计19316元;2.记功奖章:徽章+木盒+外包装盒订制17*24.5CM,175个,73元,计12775元;共计32091元。

采购需求方信息

****

廖丽霞

023-****6290

评审结果公告:
分包名称 供应商名称 报价金额 成交金额 实际成交金额 评审方式 评审结果 需求日期 成交/未成交原因
证书制作、记功奖章 **** 32091.00 32091.00 32091.00 - 成交 2026-05-20 10:58
已中选
招标进度跟踪
2026-05-20
2026-05-20
中标通知
[待评价]证书制作、记功奖章
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~