郑州市第七高级中学笔记本(等)直接订购成交公告

发布时间: 2026年05月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-12-10 15:07采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:****

采购单位:****

预算金额:5,663.60

采购计划编号:NZC2025-A03-XY-437140

二、成交信息

(一)成交供应商:****

(二)成交金额:5663.60,大写(人民币):伍仟陆佰陆拾叁元陆角

(三)采购需求:

1. 商品参数需求

商品名称 技术规格 数量 单价(元) 总金额(元)
齐心 C5816 商务皮面本 A4 160张 齐心/COMIX, 齐心 C5816 商务皮面本 A4 160张, C5816, 数量:38;
38 ¥49.0000 ¥1862.00
臻韧MR4080软抽4层80抽(白)(6包/提) 得力/deli, 臻韧MR4080软抽4层80抽(白)(6包/提), MR4080, 数量:192;
192 ¥19.8000 ¥3801.60
合计(含税) ¥5663.60 大写(人民币): 伍仟陆佰陆拾叁元陆角

2. 商品配件需求

商品名称 配件名称 配件描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计(含税) ¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称 服务名称 服务描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计(含税) ¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:****

2026年05月20日

招标进度跟踪
2026-05-20
中标通知
郑州市第七高级中学笔记本(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~