空港发展怡心街道50.7898亩住宅项目外电工程招标计划

发布时间: 2026年05月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
空港发展怡心街道50.7898亩住宅项目外电工程招标计划 招标项目名称 项目批准文件及文号(如有) 招标人 联系人及联系方式 估算总投资(元) 项目分类 招标项目概况 拟招标内容 序号 拟招标内容 投标人主要资格条件 预计招标时间
空港发展怡心街道50.7898亩住宅项目外电工程
****李先生028****9803
****730000能源(含电力、热力、煤炭、石化)
本项目位于双****社区2组、双塘社区6组,净用地面积约33859.84m2,建筑密度30%,容积率2.0,计容建筑面积约67719m2,其中包含销售型物业(住宅);配套设施(机动车、非机动车停车库、垃圾用房、全民健身活动场所、物业用房等);水电气及其他附属设施建设。供电总容量5750kVA,其中户表段供电容量4750kVA、公建段供电容量1000kVA。本次招标范围为外电工程
1 施工招标 需匹配建设内容所需资质,具体资格条件要求以正式发布的招标公告和招标文件为准。 2026年06月
备注:提前发布的招标计划内容仅供各方主体提前获知项目基本信息和拟招标内容,招标项目的实际信息以招标人最终发布的招标公告和招标文件为准。
招标进度跟踪
2026-05-20
招标预告
空港发展怡心街道50.7898亩住宅项目外电工程招标计划
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~