招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
拍卖类型:资产拍卖
标的名称:**县**高勒镇朝霞路****创业园C8—103房权证号:蒙(2019)**县不动产权第****061号
标的编号:17
标的类型:房产
拍卖次数:1
拍品数量:1
计量单位:套
拍卖机构名称:****
拍卖开始时间:2026年05月28日
结束时间:2026年05月28日
起拍价:118844.00元
保证金:11884.40元
联系人姓名:周女士
联系人电话:186****2888
处置机构名称:
成交价:
详细地址:**县**高勒镇朝霞路****创业园
标的状态:即将开始
附件(7)
附件_598651704_379150838.jpg下载预览
附件_598651704_379150841.jpg下载预览
附件_598651704_379150842.jpg下载预览
附件_598651704_379150839.jpg下载预览
附件_598651704_379150840.jpg下载预览
附件_598651704_379150844.jpg下载预览
附件_598651704_379150843.jpg下载预览