常宁市园林绿化所关于农药制剂的湖南乐采网超采购项目成交公告

发布时间: 2026年05月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****关于农药制剂的**乐采网超采购项目 (项目编号:**** )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息

项目名称:****关于农药制剂的**乐采网超采购项目

项目编号:****

项目所在行政区划编码:430482

项目所在行政区划名称:**省**市**市

报价起止时间: -

二、采购单位信息

采购单位名称:****

采购单位地址:****办事处公园路37号

采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:****46664

采购单位预算编码:410001

三、成交信息

成交日期:2026年5月20日

总成交金额(元):26200 (人民币)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元)
1 **** **省**市湖****中心汽车站花鸟市场(自编号三栋)第11号 26200.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成交金额(元) 报价明细
1 飘绿 农药制剂牛丁 飘绿 200克*30瓶/件牛丁 5 1050.0 5250.0
2 华农源林 农药制剂芦茅定 华农源林 100ml*40瓶 2 1200.0 2400.0
3 华农源林 天然胶粘剂助剂 华农源林 助剂 80 5.0 400.0
4 华农源林 农药制剂华农源林麦冬定 华农源林 80套/箱 2 2400.0 4800.0
5 飘绿 农药制剂飘绿雅虱马 飘绿 100克/瓶*40 5 1200.0 6000.0
6 飘绿 农药制剂飘绿初介 飘绿 200g 7 1050.0 7350.0
7 【运费】 1 0.0

五、其他补充事宜:

六、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

招标进度跟踪
2026-05-20
中标通知
常宁市园林绿化所关于农药制剂的湖南乐采网超采购项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~