哈尔滨润恒物流发展有限公司债权资产招商公告

发布时间: 2026年05月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
挂牌价: ****71500.00
披露开始时间:2026-05-19 13:49:10披露结束时间:
债权
资产类型
**省 **市 **区
所在地区
联系方式
联系人姓名:周庆华
联系电话:010-****3064-8006

项目名称

******公司债权资产招商公告

项目编号

****

资产类型

债权

挂牌开始时间

2026-05-19 13:49:10

挂牌结束时间

挂牌价

****71500.00

债权主要情况如下:

债权本金 8750 万元,截止 2021 年 4 月 20 日利息 2006.28 万元。

抵押物为****公司所有的土地使用权抵押,土地位于**市**区****侧、新南公路东侧,土地类型城镇混合住宅,土地面积为175535.42 平方米,已办理抵押他项权利登记。

****法院执行过程中。****公司进入破产重整程序,我司已确认有担保债权 1.2 亿元。

债权相关

债务人名称:******公司
担保方式:抵(质)押+保证
基准日期:2023-02-27
债权合计金额:12087.15(万元)
债权本金:8750(万元)
债权利息:3337.15(万元)
代垫费用:0(万元)
诉讼状态:执行中
是否破产:是

抵质押物1

抵质押物类型:综合用地
抵质押物名称:城镇混合住宅土地使用权
抵质押物所在地:**回族自治区-**市-**区-****侧、新南公路东侧
土地面积:175535.42㎡
其他:该债权抵押物为****公司(借款人关联企业)所有的土地使用权抵押,土地位于**市**区****侧、新南公路东侧,土地类型城镇混合住宅,使用权类型为出让,到期日为2083年4月,土地面积为175535.42平方米,已办理抵押他项权利登记。

附件

招标进度跟踪
2026-05-20
招标公告
哈尔滨润恒物流发展有限公司债权资产招商公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据